Даниил Малахин

Душа проходит трудный путь испытаний и ЧТО ЖЕ может быть целебнее и важнее для нее чем сострадание и отзывчивость ?( ВН)

Ольга

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ирина

Не стоит сравнивать по степени достойности, но права Ирина - нет различий меж жизнью и нахождением здесь. Главное, чтобы тебе дали возможность СОучастия и чтобы помощь приняли спокойно, как должное. Потому что руку протянуть в беде - это самое простое и человечное в то же время. Спасибо!
Спасибо, что здесь тепло. Спасибо Леониду, что был рядом с Владиславом, Елене и Гале - что позвали. С Вами тепло! И Владислав не забудется никогда, я это точно знаю....просто жизнью своей и уходом он преподал урок. Каждому свой. Мне...очень важный и нужный. Спасибо!

Анна

Буду помнить ВСЕГДА!!! !
Земля пухом!! !
Спасибо Леониду -дай Бог ему здоровья и достатка! !

Юляшка

И не вмещается в сознание так сразу,
что ты покинул этот мир, мой друг…

Как коротка, увы, дорога нашей жизни…
Мы строим планы, дел невпроворот,
И путь очерчен от рождения до тризны,
И мы спешим, не зная, что нас ждёт, ТАМ ВПЕРЕДИ.. .
Спасибо, что есть такие люди - Вечная память ...

Рё
Рёрјсџ

Светлого пути и доброго воплощения... родиться там, куда звало сердце...
Благодарю за то, что согревали моё своей поддержкой и ответами...

Антон

Как часто поздно понимаем,
Что дорогое мы теряем,
А жизнь уходит безвозвратно,
И слёзы лить — безрезультатно.
Богат лишь тот, кто щедр душой,
Спешит помочь всегда другому,
И к жертве он готов большой,
И жить не может по иному!

Сандал

Светлая память Владиславу Квасову!

Мария

пусть земля ему будет пухом однако

Эл
Эльвира

Главное, что при жизни вы его ценили. А то красиво зарыть - ещё та заслуга. Про себя скажу, чтобы не сердились - лет через дцать-сят под тело брёвна павшие и пусть ветер разносит. И ещё скажу- вспоминайте хорошо об ушедшем, он сейчас тут в Яви ещё пока. Но путь ему предстоит нелёгкий.

Анюточка

Хочется и мне сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто помогал, кто надеялся, верил, кто сочувствовал ...
Как много отзывчивых людей на проекте - может быть для этого и существует сеть ?

Ан
Анютка

И земля бы давно истлела,
Всё бы прахом давно пошло,
Если б нас на Земле не грело
Человеческое тепло.

Ирина

Никогда я не думала, что виртуальная жизнь - отдельная от реальной.. .
Так и есть. Жизнь одна.. .
Давайте стараться успеть помочь человеку, пока он живой.. .
Светлая память Владиславу.

Иришка

Спасибо Вам ,за Ваши чуткие ,добрые сердца Елена,Галина,Ирина,а так же всем кто не остался безразличным к судьбе Владислава!

Ан
Анастасия

понимания
осознания
воскресения желаю

Натуська

Да упокоится Владислав Квасов с миром... земля ему пухом.

Катюня

ДУШЕ важно прижизненное признание!!!

Денис

Очень, очень печально и грустно.
Что больше никогда не увидим Владислава.
Скромного, доброго, умного человека.
Всегда чувствовалась его поддержка. Он словно держал в своих руках незаметно какие-то связующие ниточки.
А теперь их нет. Что-то рассыпается. .
Сколько мог ещё сказать, поделиться со всеми удивительно чистым взглядом на мир.
Один из тех уникальных людей, у которых можно было ещё чему-то поучиться.
Жаль, что не получится положить цветы на его могилу.

Ир
Ириша

Спасибо Вам друзья далекие и близкие, не может человек быть одиноким, нельзя, Ваша помощь бесценна .

Дмитрий

Как поётся : Вместе весело шагать по просторам !..

Влдимир

В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений,
Давным-давно рассыпались вы в прах,
Как ветки облетевшие сирени.

Вы в той стране, где нет готовых форм,
Где всё разъято, смешано, разбито,
Где вместо неба - лишь могильный холм
И неподвижна лунная орбита.

Там на ином, невнятном языке
Поёт синклит беззвучных насекомых,
Там с маленьким фонариком в руке
Жук-человек приветствует знакомых.

Спокойно ль вам, товарищи мои?
Легко ли вам? И всё ли вы забыли?
Теперь вам братья - корни, муравьи,
Травинки, вздохи, столбики из пыли.

Теперь вам сестры - цветики гвоздик,
Соски сирени, щепочки, цыплята.. .
И уж не в силах вспомнить ваш язык
Там наверху оставленного брата.

Ему ещё не место в тех краях,
Где вы исчезли, лёгкие, как тени,
В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений.

Ан
Анастасия

Для нее целебней то чего ей реально не хватало!

Ан
Антон

(не все люди неравнодушны к чужим страданиям)
да полезно также вообще (ну ответ уже не в этот случай) понимание. Просто сострадание, сочувствие и отзывчивость этого маловато. Когда человек думает КАК решить проблему и нужно понимание, чтобы суметь помочь ее решить. Когда у этого человека из-за этой же проблемы ущимлены возможности и могущество на то, чтобы ее решать. Ограничен этой же проблемой на ее решение. Тут понимание очень очень нужно.

Екатерина

Жизнь человека по-совести.

Андрей

Неудачная попытка-бесценнный опыт.

Регина

Чтоб не говорили о современных людях, благородных и добрых сердец больше!
И это радует.
Что человек не утратил способность к состраданию чужой боли.
Значит мы не безнадежны!

Na
Natali

сознательность и хладнокровие ко всему