Как это не пафосно, помпезно или банально звучит,
но лучше всего в долгий и трудный путь брать с собой Любовь.
Любовь ко всему, что будет встречаться в пути.
Любовь, которая вмещает в себя многие проявления в действии (в делах) :
снисходительность, великодушие, терпение, доброту, заботу, скромность (в смысле амбиций) и т. д.
И тогда у тебя в пути будет всё необходимое на тот момент, когда оно действительно нужно.
И тогда никакая материальная ноша, в виду её отсутствия, не тянет, не отвлекает психику (душу) , не препятствует ей в проявлениях себя.. .
Одним словом, нет причин и поводов для проявления свойственных человеку качеств, противоположных вышеприведённым.
Пройдено, пережито...
Философия
Если ты отправился в долгий и трудный путь...Что возьмешь с собой?
Алсу Падерина

Ноутбук.... остальное то подскажите?
Александр Guevara
Друга...блин))) желательно программиста...а вдруг ноутбук сломается....
Хорошую книгу
золото.... деньги могут не помочь в чужой стране, а золото всегда прокатит
книгу, если одну, то любую религиозную.... там больше ответов, хотя и в другой можно найти... .
ну ещё пару контейнеров пятитонников с одеждой едой техникой водой
Экипированный рюкзак.
Верные друзья уже ждут.
Мудрость
Друга, нож, фляжку, аптечку, книгу "Ваша безопасность в экстремальных ситуациях"
Он возьмет все что нужно, а я ЕГО возьмуу!!!
мужа возьму,
надо же, кому то, вещи тащить....))))))))))
Нож
Огниво
Презервативы
Остальное добуду в пути.
Блин, веселое будет путешествие.)
Огниво
Презервативы
Остальное добуду в пути.
Блин, веселое будет путешествие.)
совесть, память, выносливость
Со мной будет Бог и Ангел-хранитель.
Я возьму с собой -радость....))))
Бога в попутчики.
Вдвоем дорога вдвое короче.)
Мысли.