Философия

КАК высоко … Ваш трон и труден путь к нему …??? Или, … зачем он, обойдусь? ? Ассоциации??

КАКОЙ ОН … очень мягкий, или … из досок …??? ИЛИ …??

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ … для ФИЛОСОФИИ …

Натали Попович
Трон человека ни высоко и ни низко. Он непосредственно под его.. . хм. . седалищем. Где сидишь, там тебе и трон. Не выше и не ниже. А путь на самом деле не труден. Ведь мы рождаемся, чтобы идти. Трудно, когда идешь не по своему пути, когда рвешься к вершине, которая не твоя. А если путь твой, вершина достигается сама по себе по мере движения. Конечно, и на своем пути неизбежны волнения, муки выбора, ошибки, страхи, огорчения, боль - весь спектр жизни - но собственный крест всегда по силам человеку и к своей вершине он все равно придет. Постоит на ней и дальше двинется, к следующей. И крест свой тащить будет как данность. А трон - он в пути всегда при нас. Присел отдохнуть, вот ты и на нем. Сегодня трон один, завтра другой, сообразно человеку. Тот, который есть сейчас, не выше и не ниже. А устлан он досками или пухом лебяжьим - это в большей мере от восприятия сидящего зависит. Кому-то гвозди мягки, кто-то на холлофайбере и ортопедическом матрасе удобно устроиться не может. Это опять-таки из серии свое - чужое. На своих гвоздях можно жить. На чужой перинке бока болят. :)
Дмитрий Королёв
Лучший ответ
Вопрос, кем царствовати? -Императором всея говна? -Ракеты будут падать, да и чести мало быть "подгузником" для "этих".
Алина Газизова
всегда в движении и лишний груз мне ни к чему.
Яна Адаскина
Блаженны нищие духом ибо им принадлежит Царство Небесное (МФ)
О, мой трон очень далеко=))) И путь к нему тернист=))) Он вообще не в нашей системе=))) Но к нему вполне можно добраться, заслужив уважение, доверие, на этот случай у меня есть машина времени=)))
Вера Смирнова
Чем выше заползешь те больнее будит падать, наверно обойдусь! Жизнь-это как вождение велосипеда-чтобы сохранять равновесие ты должен двигаться...