Ин
Инна

Фильмы про некромантов

Подскажите фильмы про некромантов. Желательно чтоб события в фильме проходили в средние века. Ну или вообще что-то такое интересное, наподобии "Ведьмака".

Давит Кагзванцян

"Чёрная смерть"

Шон Бин

http://www.kinopoisk.ru/film/404200/

Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалиптическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов, объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.