Маруся К

Как становятся некромантом?

Ро
Ростислав

Уёбок старый

Сережка Дидковсий

Много разговаривай с мёртвыми и ты либо сойдёшь с ума, либо станешь некромантом. Но если собираешь начинать то знай, что твоё намерение должно быть таким сильным, что ты без сожалений смог бы потратить на попытки всю свою жизнь. Иначе даже не начинай.. . Не смеши бесконечность.

Мила Milashka

Для десятилетнего пацана это будет сложновато.

Диана Хасбиева

1. От рождения
2. Приобретение при жизни (часто быть на кладбище и пытаться общаться с мертвыми)
3. (Не помню):D
Точно знаю что некроманты испытывают очень сильные боли,оно вам надо? кстати некромантия не служит злу как обычно считают.