Оля

Кто такой Некромант? У меня сосед утверждает что он из них и я хочу это проверить но не знаю как, не подскажите?))

У меня сосед утверждает что он из них и я хочу это проверить но не знаю как, не подскажите?))

Анна Тихомирова

Что-то он много болтает для некроманта) )
Настоящий не стал бы на всех углах про это кричать
Скорее всего он пи*дабол а не некромант)) )
Или если и некромант то только в "Дьябло"))

Владимир Взоров

Некромант антихристу друг и брат.
Впрочем и антихрист не навсегда.

Alina .

подари ему на день рождения череп, или мертвячинки - лапу кабана например)
если обрадуется то дебил точно, и возможно некромант)

Нелли Бовина

Убей соседа.

Анастасия Плотникова

Некромантия основывается на связи с миром духов. Короч отведи его на кладбище, и пусть поднимет зомби, или вызовет дух Ленина.

Анна Платонова

- Некромант - не принадлежит ни Тьме, ни Свету, а скорее к третьей силе. Это не звание мага, не титул и не стиль жизни, это способ видения мира, образ мыслей, это Сущность. Можно жить монахом не являясь им в душе, но быть некромантом, не являясь им - нельзя. Он как бы стоит на границе между живыми и мертвыми и потому обладает некоторой властью над теми и другими. Таким образом, некромант довольно близок к классическому виду нежити под названием лич. Он же вампир, потому что способен выпивать жизненную силу из живых и частично передавать её мертвым, т. е. поднимать мертвецов. Он же может иметь способности оборотня и он же охотник, охотник за энергией людей и нелюдей. Нельзя стать некромантом, Некромантом можно родиться, а вернее появиться в этом мире в виде ребёнка, временно утратившего память о предыдущем... Магия некромантов - "мёртвая магия" , управляющая мертвой стихией и мертвыми энергиями.
- Адептов этой науки почти не осталось, их настолько мало, что можно сказать нет вообще.