Евгения Новикова

В какую игру поиграть за некроманта?

Игра ДОЛЖНА быть: 1) Фэнтези Онлайн РПГ, 2) Возможность бесплатной игры (не как в Айон, до 50-какого то уровня) , 3) Хорошая графика и Красивое и Эффектное отображение Скилов и Абилок, 4) Хорошая Динамика. Некромант ДОЛЖЕН быть: 1) Реально ТЁМНЫМ магом с ТЁМНОЙ магией. (не как в Вове, задумка тёмного мага а на самом деле он фаер :)), 2) Должны быть Абилки и Прямого урона и Постепенного (преимущественно прямого) , А также суммон нежити, 3) Он не должен быть чисто Дебафером или чисто Сумонером. В общем чтобы играя за некроманта меня пробирал страх от того что творит мой персонаж 🙂.

P.S. короче если кто ещё не понял, мне нужна визуальная эффектность. Чтобы "летающие черепа", "чёрные молнии", "мертвецы.. . Костяные драконы на службе", "щиты праха" и т. д.

Мария Гордеева

Днд!!!! так что вали сюда и играй за некроманта!!!!