Вероника Рудая

Уважаемые некроманты. Как поднять мертвеца ?

Nastena

бесновато
Дорого будет стоить, около 1 миллион долларов, все вопросы в пм

Та
Танюша

у тебя этого никогда не получится...

Анастасия

Берешь покойника и поднимаешь,чтоб не упал,привязываешь к чему нибудь. Он стоит.

Ян
Яна

Могу спеть. Думаю от моего пения даж мертвые поднимутся. Ну чтоб уши заткнуть как минимум.

Ир
Ирина

я-не некромант, но думаю легко, выкопать из могилы и поднять; а можно ли оживить-это уже другой вопрос;
в интернете порой такие заголовки встречаются- "В Индонезии трупы сами ходят на кладбищеl",

Katya

на веве-рёвачке...
Некроманты трупы не оживляют,эт вы перечитали низкопробной литературы фэнтезийного жанру,или насмотрелись не тех фильмаф.
Некромант общаица с духами умершых,может с ними работать,получать от них инфармацыю,работадь с энергией смертушки вопщем.