Елена Колесник

Уважаемые маги. Как поднимать мертвецов из могил ?

Vip

Ну можно то оно можно но зачем ?

Иришка

А назачем ани измагил паднятыя нужны? Жрать их штоле? Нифкусныйе - йа пробавал, правда ни зомбяку челавечискайу , а лошадятину подтухлуйу маласть - эфехт был феерический! Так быстра бегать да сартиру дажы алимпийцы нисмаглибы..Весь холестеринчег повылетал..
Ваняють жэ так, шта ниадна аэразоль нипамагаит. Да и помасчи атних толкам нетю - медленныя, хужэ чёрёпахи. Да и вазьни с ними..асобинна када вних инстинкт прадалжэнийа роду инкарнируйет - этожеть сплашнайа ипитафийа палучаицо на фсю жо..ээ..нижние палушарие мозга, ежелить ниспряталсо вовримя.
Да и с перваваа шмяка девайсом "скаварада чугунная" ап замбафицираваннуйу башку - как правила ниупакаиваюца пафторна.Лучша сартиры типа ачко чистить надаче. Вонизьма такаяжэ, возьни стокажэ, но атсартирав хатябы польза йесть...

Лилия

Верёвку привяжи и буксиром вытянешь))

Алла

Никак,кроме случаев,когда "не вскрытый труп"оказывается живым челом спящим в коме или летаргии,а в "домовине" у него есть доступ к воздуху и способ оповещения (мобила и т.д.). Зомбаки это тоже не мертвяки, а люди сделанные инвалидами мозга.через отравление особым нейртоксическим ядом и временное погребение. В средневековье было много случаев, когда погребали летаргиков, а ни просыпались уже захороненными и не могли выбраться, а те кто чудом выбирались воспринимались очевидцами как зомби и вурдалаки. В Великобритании не так давно учёные разработали устройство.улавливающее малейшие признаки жизни. При 1-м использовании аппарата в одном из английских моргов - обнаружилось два живых человека (дед девушка). Вот если бы поменьше людей страдали чёрным юмором и играми в некромантов, но задумывались о реальном,то больше человеческих жизней можно было бы спасти,даже там где кажется это почти невозможным.