Вячеслав

Медиум ли я?

Ответьте мне пожалуйста. Меня это не очень пугает.
Медиум ли я? Некоторые говорят, что медиум. Правда ли?
Вроде что-то видел. Но что-то вроде бы перестал не видите где-то месяц.
Скажите медиум ли я? Если да, то что со ной происходит.

Диана

никакой ты не медиум. ты и значение этого слова не знаешь.

Аня

Ты избранный

Ру
Руслан

Почитала, очень даже классное описание в википедии. Чего вы волнуетесь?

Anna Berry

У человека в причину стресса может усилиться восприятие окружающего мира. Это временное явления и не относится к способностям человека.
У вас это было, и это закончилось. Если бы вы про это написали раньше, то помог бы вам закрепить у вас эту вашу способность, тогда бы вы действительно стали бы медиумом.