Анастасия Комарова

А на что вы способны из-за жалости

Такая история: у нас был классный вечер. Моя подруга опаздывала. На улице -12, снега завались. И вдруг подруга звонит, и говорит, что у неё возле дома мёрзнет котёнок. Я ничего не одевая понеслась как бешеная к её дому. Пошарилась по карманам, наскребла денег, пошла в таком виде в магазин (где пока мне давали корм, какие-то люди сказали, что нужно одеваться, а не с ума сходить. Принесла его в школу. Там половина, узнав, что он с улицы, начинала орать, что они его трогали... Бедный котёнок, чего он наслушался. Пришла домой. Мне сказали, что нам хватит наших кота, кошки, 5-ти месячных котят, и 3-х хомяков. Я сбежала из дома на целую ночь. Хорошо, что котёнок не замёрз, я его в куртку спрятала. В итоге меня нашёл брат, котёнка отвезли папиной сестре, я все каникулы проболела. А что вы совершали из-за жалости? Или я одна такая долбанутая?

Я думала, у кого-то тоже есть истории... Наверное, я всё таки одна такая долбанутая

Елена Удалова

На самопожертвование.

Ольга Арыспаева

Молодец! Ты добрая!

Виктория Иванова

ну и как там кот у сестры живой? соседские собаки не разорвали ?

Па
Павел

Молодец! Хорошая девочка, но с возрастом скорей всего это пройдет. А жаль.