Ирина Панченко

Почему жалость сегодня считается слабостью, а сочувствие - чуть ли не унижением

Николай Казаков

Ценности поменялись в обществе! Теперь модно быть питекантропоподобным быдлом на дорогом джипе. С пачкой бабла в кармане.
Возвращаемся к первобытному обществу. Выживает самый физически сильный или самый хитровы... хитрый.

Nastena

- это нищий, без надежный человек.
таких много и они знают что живут в самой богатой стране.

Сергей

У меня так не считается.

Женя Васильева

Каждый думает только о себе, и в этом есть "заслуга " общества . Хотя есть и исключения, и это радует...