Ян
Яна

Как избавится от слабости характера и жалости?

Антон Михайлов

Никак! Это в крови!

Владимир Баранов

стать православной - ни жалости ни слабости.. - сплошная вераааааааааааааа!

1 2

Импровизируйте проводите над людьми опыты, ну всмысле попробуйте кого нибудь обидеть и так несколько раз, делай те вид что вам на все пофиг только пожалуйста не становитесь стервой полной их и так много

Наджибулло Лутфиллоев

Даже и не думай об этом! Иначе твоя душа станет пустой и ты превратишься в тщедушную жалкую москвичку.

Марина Бондарева

А зачем? И в чем именно эта слабость проявляется?
Включите логику, она расставит все точки над и - там где надо будет проявить характер она Вам подскажет. А жалость и сострадание - не худшие из качеств.... скорее, даже, они ставят человека на более высокую ступень.

Георгий Суханов

Жалость не слабость характера, а сила. Сильный по настоящему всегда пожалеет и защитит слабого.

Мария Кравец

Характер закаляется через спорт. А жалость это способность к состраданию, что является православной благодатью.

Ев
Евгений

Слабость характера хорошо маскируется под маской спокойствия. Если лишиться жалости, лишишься человечности.

Наталия Старковская

научиться агрессии и хамству

Наташа Кушнир

Да просто. Вам придётся сломать свою систему ценностей и моральную систему.
Вам придётся принят факты каких то действий по новым критериям.

Вот Вам например жалко нытиков? Мне да.. . но я стараюсь убить это в себе и похоже не хочу, потому что я имею слабость вопользоваться той же херью что бы меня то же пожелели. Что бы подтвердили в качестве успокоения то что это не я слабак сраный, которого бы лет так 1500 назад меня разорвали бы к хренам собачим, а жизни такая понимаешь ли. А ведь мне это жопой то когда нибудь очень круто обернётся.

Алиса,
то что вы советуете это удел м*да*ов вообще-то. И ни чего с приобретением уверенностью в себе и адекватности в мышлении и понимании реальности не принесёт, которые собственно и вытравят слабохарактерность и жалость.

Фатима Мамсирова

А я бы Вам не советовал избавляться от человеческих качеств, тем более специально.. . Эта сволочная жизнь у нас сама сделает из Вас зверя в свое время.. . Если Вы не будете яро сопротивляться, конечно...