Екатерина

бежал во сне по лестнице

приснился сон в котором я бежал по лестнице и рядом видел свою бывшую учительницу географии, молодую как в те годы когда она меня учила в школе, догнав её на третьем этаже, она сказала мне, что бежал я не за ней, а она просто шла рядом на моём пути и я побежал вверх дальше, так я пробежал около 6этажей наверх. Вруках у меня было два фонарика, которые есть реально у меня дома, но они чёрного цвета, во сне же я из отчистил и они стали прозрачными, видно было каждый проводок внутри и аккумуляторы. Свет был достаточно ярким у обеих фонариков но направив егосебе в глаза я не ощутил дискомфорта и не жмурился, будто для меня этот свет не был ярким, хотя направляя лучи фонариков на другие предметы я отчётливо видел как они меняются, то есть стаановятся более чёткими, например как будто были до этого в темноте и от света моих фонариков стали видны.
Будте добры, знающие в этом деле люди, объясните мне смысл этого сна.

Татьяна Борисова

если вверх то карьерный рост если вниз то неудачи

Ренат

в верх бежал -хорошо дела пойдут в гору, а если вниз то наоборот

Александр

куда? а главное зачем?

Зоя Крупина

удача в делах Вас ждет

Оксана Цуркан

Хороший сон. Встреча с одноклассниками. Удачная карьера.