Владимир Бобков

Во сне парень (знакомый) бежал за мной по коридору но я не оборачивалась....

он стал звать меня но и когда я всё таки обернулась он пытался взять меня за руку. К чему этот сон??

Дмитрий Хохлунов

Бежать во сне — к дороге, причем чем быстрее бег, тем длиннее окажется наяву путь. Обогнать на бегу кого-либо — оказаться наиболее корыстным из окружающих. Устать от бега — предвестие грядущего ухода от всех дел и великолепного отдыха, который возможен, лишь когда жизнь ваша свободна от суеты.

Anatoliy A.с

За вами кто-то будет ухлёстывать, будете не обращать внимания, но потом всё таки сдадитесь и обратите внимание, но возможно у него будут серьёзные намерения (пытался взять за руку).... вот только не знаю кто будет или знакомый из сна или другой мч, как то так....