Алексей Зайцев

к чему во сне - пригласить знакомого мужчину прогуляться со мной по кладбищу?

Лидия Бурлакова

Если в своем сне вы гуляете по кладбищу, это может предвещать спокойную жизнь. Но если вы испытывали при этом беспокойство, то вас может ожидать борьба с бедностью или жизнь вдалеке от друзей и близких. Однако если в своем сновидении вы осознаете, что вы ходите по кладбищу весной, то наяву скоро вы проведете отличное время с друзьями в приятной обстановке.
Если в сновидении вы ходите по кладбищу и читаете надписи на могильных плитах, то в реальной жизни вас могут ожидать разочарования и испытания в семейной жизни. Если молодым людям снится сон, в котором они ходят по безлюдному кладбищу, то он означает, что у них есть верные друзья. Однако в жизни ожидается печальный период, в котором друзья не смогут существенно помочь, а только будут утешать.

На
Наталья

Давно не было хорошего секса.