Гульсина Ашурова

к чему во сне -знакомый мужчина надел галстук, чтобы идти со мной на какое то мероприятие)??

Наталья Зверева

Три значения в сонниках :

1). Символ мужского достоинства, а также фаллический знак. Для женщин: видеть галстук во сне - к приятным отношениям с мужчиной.

2). Увидеть галстук во сне — знак зависимости. Самому надевать на шею — к болезни или препятствиям в делах.

3). Видеть - муторное дело, обуза, зависимость и затруднения; надевать - проигрывать дело, развязывать - к удаче.

Третье вам подходит, гастук был не на вас, а на мужчине, вот с каким-то мужчиной и будет муторное дело.

Светлана Тазина

будет праздник какой то