Мария Емельянова

знакомство с мужчиной на кладбище. к чему?

Техотдел Вчдр-2

Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.
Знакомство во сне обещает вам длительную и прочную дружбу. этот сон - свидетельство вашей искренности и чистосердечности.

На
Наталья

Одна моя знакомая ходит на кладбище знакомиться после чего занимается сексом, иногда прямо на месте знакомства, это её возбуждает.