Ел
Елена

Приснился мне сон как будто за мой по коридору бежал мой одноклассник...

Догнал меня и понимаю что у него ко мне чувства и взял меня за руку потом он начал ухаживать... мы зашли с ним в класс и его друг сказал чтобы мы вместе сели за парту. Когда мы сели то я легла головой к нему на коленки!? К чему?

Евдокия Лабазова

да-некуда тебе деватса тока голову сложить