Рустам Халиуллин

Приснилась лошадь и коридор с волдопроводными трубами

Весь сон что-то происходило, только не помню что, помню что много людей там было, город какой-то, какие-то поля за городом, помню ясно два момента:
1) кто-то ведет (или просто идет рядом) лошадь, я обратила внимание на лошадь- белая (или светло-серая) , но какая-то грязненькая, и то ли, то ли уставшая то ли хромая.
2) мы с какой-то группой людей идем по извилистому коридору покрытому кафелем изнутри (как в ванной), переговариваемся постоянно, ищем выход, там идут трубы с водой, они ржавые из них течет вода местами, наша цель выйти из коридора с обратной стороны, я или кто-то другой даже пил из этих текущих их труб ручейков, вода прозрачная, вроде как водопроводная (может такое присниться, если я просто хочу пить во сне?)

коридор не имеет ответвлений

Андрей Кураев

лошадь это ложь ждите обмана