Сергей Блинов

приснилось, что подарили лошадь, а внучка не кормила ее и поила я очень возмущалась... серая лошадь..

Сергей Козак

У вашей внучки есть что-то, что вы считаете даром или подарком (например, талант или какая-то хорошая возможность, и тд) , но оно требует внимания и усилий, а внучка усилий прилагать не хочет. Вы этим возмущены потому что считаете, что этот дар или подарок может из-за этого пропасть

Раечка Рагимова

Это ничего не значит, потому что сны - всего лишь наркотические трипы.

Лёха Гучев

Всё ли у Вас в порядке? Что-то до конца разрушится.

Алексей Абайдулин

Лошадь.. это ложь.. сон пустой.

Rico Rico

ложь

Т. A.

Ложь

Ruslan Silin

К какой-то лжи...