Анастасия Нестерова

Приснилась лошадь, помогите!

Вчера мне приснилась лошадь, то ли это был мустанг, то ли обычная лошадь. В общем я стоял в компании моих знакомых людей, а он выкрикивал откуда-то и бежал на нас. И так постоянно. В конце концов, я спас свою бывшую одноклассницу, а лошадь меня просто напросто сбила. К чему такой сон ?

Nastya Nastya

Сон предупреждает Вас, что есть опасность в каком-то деле. Ко-то окажется резвее Вас, и Вас "собьют" с ног. Осторожно в делах и в личном.

David

к интригам на работе или учебе... сплетни в которые ты будешь вовлечен.... не более

D S

Возможно Вы не замечаете какой-то очевидный негатив, наносящий Вам вред, не замечаете упорно, по типу: "ну я же все делаю правильно, почему что-то должно быть не так? "- и в этом ошибка