Сергей Семенюк

Мне приснилось как скачем много лошадей, как будто война. и во всей этой суматохе я вижу как кувыркается голова лошади

К чему это????

Галина Зубенко

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Наталья Мариничева

падёт чья то голова-не буквально конечно (рабочей лошади) тоже образно

Сергей Демьянов

лошадь-ложь, сплетни