Екатерина Приходько

Брил голову. Мне приснилось что я брею сам себе на лысо голову .причем, я вижу себя сзади. я побрил пол головы и все.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Tata Tata

Я писала уже в одном ответе, когда я состригала себе волосы в одной косе, именно на ту сторону я упала и свезла ту сторону. Будь осторожен.

Юля Юльковна

плохо к потерям большим... по вашей вине
но раз пол головы значит вовремя остановитесь

Юлия Маторина

Нетолько большую глупость сделаете, но в тюрьму можете угодить.

Татьяна Жмурина

будьте осторожны с деньгами! не отдавайте никому, т. е. в долг, не "вляпайтесь в афёру" денежную

Алсу Хакимьянова

Что то задуманное не захотите завершать.

Dina Goron

К потере.

Ан
Анютка

Какие-то большие потери ожидают Вас, в которых виноваты будете сами.