Евгений Андреев

К чему снится, что тебе побрили голову, но не полностью, а только сзади?

Приснилось, что мне мама побрила волосы, на голове, сзади, я очень недовольна была этому

Иван Зюканов

Это не очень хорошо! Лёля, а в каких отношениях вы с мамой? Вы не конфликтуете с ней?

Александр Антошин

часто нам снятся наши страхи или дурные мысли иногда сон ни чего может не означать просто дурной сон если вы с мамой в плохих отношениях то посторайтесь померится и стать ближе ну а если у вас всё хорошо ваш сон смысла в себе не несёт

Эдуард Титов

Какие-то неприятности по маминой вине.