Антон Шадрин

Приснилось как бегу в поле. Вижу кратер от взрыва глубокий, но не широкий.

Вижу кратер от взрыва глубокий, но не широкий. Вижу как летит ракета в небе и думаю, что в тот же кратер не залетит и залезаю в него. И она прямо в этот же кратер у меня за спиной, аж в глазах покраснело.

Елена Евдокимова

К чему снится Бегать – Хорошо // утрата, бедность, трудности, хвороба; быстро – нежданное счастье; босиком – бедность; бегущие люди – получение денег // ссора; дети – радость; добежать – задуманное исполниться; догнать кого – будет счастье; обогнать кого – переживешь его; бежать на месте или незнамо куда – денежные траты; до усталости – убытки; за дичью и поймать ее – неожиданная радость; спастись бегством – безопасность // опасная дорога; за врагом бежать – победа, прибыль.