Евгений

Вижу стереокартини "глубоко"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот стереокартинка. На ней выделяются по одной букве в слово МЕЧТА.
НО! Если посмотреть еще "глубже", я могу видеть по две, три, четыре буквы! Дальше заглянуть не получается, глаза болят. И так почти с каждой картинкой. Этому я научилась за два дня. Как то случайно заметила. Листала картинки и после одной из них увидела сначала две буквы. А листая в обратном порядке одна. Потом заинтересовалась этим вопросом и вот что получилось. Сталкивался кто-то с подобной аномалией? Интересно найти таких же "странных" людей, как и я.

[url=[ссылка появится после проверки модератором] ]
[img][ссылка появится после проверки модератором] ]
604x364(60.65 kB)[/url]
[url=http://www.fotolink.su]хостинг картинок [/url]

Кирилл Шитов

странные?
о нет!
это физические законы стереометрии и человеческого глаза
:))