Слава Вмф!!!

что я вижу за окном?

Марк Похилец

Легкие, пушистые облака плывут.... Простор, поле, лес, кусочек села))

Вадик Королев

Я живу на первом этаже и люблю вид из моего окна. За окном стоят пять берёз и маленькая яблонька. Она покрашена до половины белилами в белый цвет. А дальше ровный тротуар, засыпанный листьями. Сквозь стройные деревья виден очень красивый дом с серебристым оттенком. А на тропинке, где посажены деревья, будто нарисованы листья желтым, красным, зелёным и оранжевым цветом. За тропинкой высажены кусты. Летом они такие пышные и красивые, что на них можно любоваться целыми днями. На газончике вдоль дома посажена зелёная травка, будто коврик пушистый. А ночью часто смотрю в небо со звёздами. Я люблю смотреть на них в свой маленький телескоп и мечтать о далёких мирах. Иногда со звёзд ко мне приходят маленькая и большая медведица. Это такие созвездия. В ночной тишине уютно постукивает за окном трамвай и шуршат по дороге быстрые машины. У нас с сестрёнкой двухэтажная кровать. Я ложусь вечером на верхнюю кровать и долго смотрю в окно на ночной мир.

Евгений Лайнопуло

у меня Нева и пьяные молодожёны орут песни на катере

Вероника Клименкова

У меня офис в цокале, вокруг одни стены... а на улице солнышко... (((

Max Koltunov

дерево, улицу, двор, дождь, небо, дом

Сергей

Дерево
Улица
Двор
Дождь
Небо
Дом