Алёна Маринина

Вижу, как открываю окно и попугай ярко-желтого цвета,...

,который, якобы у меня живет давно в комнате, вылетает из окна и я пытаюсь его вернуть, вообщем он не вернулся и я переживала о питомце. Потом я в спортзале и вижу, как какой-то мужчина перепрыгивает через козла, разбегается-прыгает, снова и снова, потом уже на козле подпрыгивает и как на качеле, шатко так, и я ощущаю себя на этом козле, как-будто я шатко так подпрыгиваю, я ощущаю его действия, вот как-то так. К чему сон?

Екатерина Балашова

ожидайте успехов события в вашей жизни будут развиваться очень быстро для вас