Василий Иванов

У Вити, Димы и Саши попугаи разных цветов желтого, зеленого и голубого. У Саши попугай не желтый голубой попугай не у Саши

Александра Багишева

в чем состоит вопрос ???

Се
Сергей

в том, что он тут не полностью приведен))) )

У ребят Вити, Димы и Саши есть попугаи разного цвета: желтого, зеленого и голубого. Цвет попугая у Саши не желтый, а попугай голубого цвета не у Саши и не у Димы. Какого цвета попугаи у каждого из ребят?

У Вити - голубой попугай
У Саши - зеленый
У Димы соответственно желтый