Андрей Самодуров

Попугай боится ярких цветов ногтей

Я крашу ногти разные цвета, хочу его посадить к себе на руку, или когда ложу спать, он пугается, улетает, глаза по 5 копеек

Он живёт не чего не боится, когда ногти не накрашены он садится на руку, и т. д

Игорь Попов

это не из за цвета

Эдуард Евстигнеев

Не волнуйтесь, просто не красьте ногти неделю, а потом потихоньку, или вообще не красьте)

Станислав

думает, вы у него перья отберете

Ки
Кирилл

Попугаи привыкли жить в джунглях. а там уж точно много разных ярких цветов. скорее всего он боится не цвета, а может запаха лака?

Александр Мишкин

Солидарна с Вашим попугаем.