Multik Multik

Приснилась мне моя начальница и вижу ее в белом....

Приснила мне моя начальница, как будто я иду после работы поворачиваю голову она идет медленно в белом одияние как будто ночнушки ярко темные рыжие волосы (а у нее сам по себе русый) и капают слезы с глаз как будто капли крупные! к чему это?

А на самом деле она лежит в больнице у нее анкология! Все серьезно! К чему мне приснился этот сон?

М Куз

Жаль! Умрёт она!

Н*
Ната ***

Не очень сон. Ночная рубашка к болезни снится серьезной, идет медленно-тяжело ей на самом деле.

Катерина Базанова

да, сон для неё плохой, белый цвет одежды или болезнь или неудача, но в её случае....

Ренат Мухаметжанов

Конец близок. Похоже она тебя достала.