Макс Гаврилин

Приснился слендерман к чему это? мне приснилось что слендер за мной охотиться какие то белые следы вижу

Кирилл Егоров

Мне тоже снился слендермен. Перед этим сном, мы ехали с дачи. Ия увидела какой то странный силуэт с белой головой. Думаю:" Показалось чтоли? СТОП! Я ЧЕ СЛЕНДЕРА ВИДЕЛА?! 0_0"Потом посмотрела чуть чуть перед сном, существует ли слендер. Легла спать, заснула. И вот мне снится:" Я иду по знакомому пути с мамой. Вокруг никого кроме нас. Но вот, вижу, что стоит странный силуэт. Потом мы проходим мимо него. И я понимаю, что увидела слендера. Говорю:" БЛЯ!" При маме. А мама говорит:" А че ты не сказала слово на букву"е"?"Я оглядываюсь назад, а слендер НА МЕНЯ БЛИН ЗЫРИТ! И я такая думаю:" НАДО ВЫЖИТЬ! НАДО ВЫЖИТЬ И РАССКАЗАТЬ ПОДРУГЕ!" Мы оказываемся дома. Папа говорит:" Слендер?" А мама подтверждает:" Слендер!" "Сон заканчивается. Я вспомнила про этот сон. И вот блин. ДУМАЮ:" А ОТКУДА ПАПА И МАМА ЗНАЮТ ПРО СЛЕНДЕРА? А МОЖЕТ, ПАПА БЫЛ СЛЕНДЕРОМ? УУУ! Мне страшно! "Пожалуйста ответьте. К чему это? Я боюсь...

Екатерина Гореславская

Мне снилось как будто бы куда бы я не пошёл через окно он смотрит за мной

Паша Гладких

мне приснилось что посреди урока слендермен оказался в школе, все из школы начали убегать от него, а слендермен всего лишь стоял, я пошла к нему, подошла и посмотрела на него, после проснулась, заснула и мне сново этот же сон приснился

Александра Злобина

Мне приснилось как я стою на балконе и в лесу поднимается слендер. Потом я сразу побежала домой, а он уже был в моей квартире, я спросила у мамы ты знаешь его? Мама сказала, да он со мной в классе учился. Я говорю а ты знаешь что он детей ворует? Мама сказала что это всё вранье. Он остался в квартире мы с мамой пошли в подъезд, дверь захлопнулась, я не смогла её открыть, но это моя знакомая заложила её коробками. Его уже не было

Ольга Толли

Мне тоже снился Слендер, когда я была с подругой на конюшне и мы с ней решили пойти на куст пасти лошадей, ну... мы начали пасти, с подругой разговаривали, потом она куда то отлучилась, а я сидела. Я решила повернуться и посмотреть на лошадей, но заметила из далека динный черный силуэт. Я сначала не поняла что это, может мне кажеться, я решила повернуться посмотреть где моя подруга ходит, но когда я снова решила повернуться к этому силуэту, то он появился возле меня. После этого я смогла узнать кто это был, я просто была в шоке, и у меня был страх в глазах. Я просто побежала от страха куда то, когда я бежала, то Слендер гонялся за мной, когда он догнал меня, я упала на землю и была такая адская боль, я прям это чувствовала, как будто меня током шандарахнули, треслась аж. А потом я проснулась.

Виктор

Возможно ему нечего делать и он следит за тобой или хочет сожрать

Антон Михайлов

Мне тоже приснился он.
2 часа ночи. Сижу в компе. Комп находится возле балкона. Сижу листаю. Вдруг смотрю на балкон и смеюсь от того что моя кошка лижет окно. Я беру телефон начинаю записывать. Начинаю пересматривать и вижу. Его.... я оболдел. Может прикол какой то. Я включил камеру направляю и он стоит. Не знаю что на меня нашло. Но я крукнул ухали от сюда. И он изчез. Я думал все он не придет. Вдруг падает зади что то. Я начал бежать к комеате маме. Мама спит. Я ее бужу и показываю видео. Она в испуге говорит бежим! Мы одеваемся я беру когку на руки . Бежим к выходу. И вырубается свет. Включаестя и он возле двери.... мама орет. Я в панике тоже ору! Мама берет на руки стул и бьет его. Что аж стул ломается он исчизает мы выбигаем. Мама сказала бежим к бабушки! Она нам поможет. Я вызвал такси и мы приехали. На входе в подъезд он появился. Мы забежали в лифт. И едем. И он застрял.... выруюился свет. Включается он стоит. Душит нас и кошку мою. И я резко просыпаюсь от будильника в 10 утра. У меня остался на час на 2 осадок страха