Алекс

приснилось, что у меня зуб выпал с кровью, белый такой хороший, и я вижу дырки и больно так. обидно. к чему?

обидно, что мол типа так врос хорошо, коренной.
а еще второй сон: я приезжаю к маме с двумя своими друзьями (которых не знаю в реале) , и тут мама говорит типа давай я тебе погадаю на картах, я говорю ну давай. говорит достань карту то и будет, я достаю там бубей, мама говорит типа скоро поедешь ранней дорогой. (но никуда я не собираюсь ехать) а эти друзья, с которыми я приехала они вроде как занимаются изготовлением дверей, мы ездили с ними деревья выбирали на доски.... к чему это все?

Ал
Алексей

Мне очень жаль.. . Печаль придет к ВАм!

Андрей Полтавский

умрёт кто-то.. .
или как минимум кто-то очень заболеет.

Марина Лаврухина

сон сулит неприятности либо к болезни

Ел
Елка

зубы выпадают всегда к потере.. . если с кровью значит родной кто то. . но если коренной то может или дальний родственник или кто то старенький очень.. . доски к смерти. . но если вы их не видели обструганные то возможно к сильной болезни близкого человека.. . к сожалению очень не хороший сон..

Мария Руденко

Печально, однако. Но, кто-то умрёт. Оба сна об этом.