Екатерина Трубникова

приснилось что у меня выпали все зубы сразу но крови не было и тут же появились новые к чему это?

Эльзира Султаналиева

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Aslan

В данном случае к большим, смертельным потерям, возможно всего вашего окружения, тех, кого считали близкими знакомыми и друзьями, а вслед за этим новые знакомства и дружба.

Мария Рам

К трудностям и убыткам, но вы их сможете легко преодолеть.

Юлия Семёнова

череда похорон знакомых

Евгений Неделько

Если выпали без крови - значит к потере знакомого человека, а если с кровью, то родственника.

Иван Елисеев

это может помимо потери знакомых означать полную смену обстановки или мышления