Владимир Шкваркуненко

Приснилось что начальницу уволили, что это значит? а также после этого она мне сказала " Я тебя ненавижу " 🙂

Ал
Алёнка

Если накануне сновидения, ты понервничал сильно, то сон этим объясняется, через 1-3 дня все нормализуется.
К реальным людям никакого отношение НАЧАЛЬНИК на небесах- твой невидимый учитель. Он очень был расстроен твоим поведением в жизни. Жизнь- это череда экзаменов, и этот ты провалил, придется пересдавать.

Дима Задиран

Будете со своей начальницей долго работать вместе и завяжете хорошие, добрые отношения