Танюшка Козляковская

приснился сон что у меня сильно волосатые ноги и я их брею

Александр Черевков

Если вам приснились свои волосатые ноги, – значит, в реальной жизни вы не будете терпеть неподчинения как в семейной жизни, так и на работе.

Сновидение, в котором вы бреете себе ноги, означает, что в реальной жизни из-за недостойного и эгоистичного поступка кого-то из своих друзей, вы потеряете доверие к нему и перестанете с ним общаться. Это перерастет в серьезную и длительную ссору.

Трофимова Виктория

это к сожалению.. сомнению,

Ви
Виталя

К прибыли