Сергей Батурин

приснилась волосатая пятка

приснилась мохнатая волосатая пятка, хотела пойти побрить. что значит? может кому то сниллось?

Лейсан

Если вам приснится, что с вашими пятками что-то не так (они разбиты, ранены, в крови, порезаны, в мозолях и т. д. ) и вы не можете ходить, то вас ждут неудачи и препятствия.
Слишком маленькие пятки во сне означают, что у вас возникнут сложности из-за отсутствия поддержки вашего проекта каким-то известным человеком. Иногда такой сон предсказывает, что ваши друзья оставят вас без поддержки в трудное время.
Сон, в котором вы увидели, что с вашими пятками что-то не в порядке, но вы смогли дойти, куда шли, или доделать дело, то вы преодолеете сложные препятствия на пути к успеху и добьетесь своего несмотря ни на что.
Если же во сне вам удастся устранить дефект пяток, то вас ждет успех, которого и не ожидали.

Анна Симонова

Собираться в дорогу, если пятки грязные или не ухоженные, все поездки в ближайшее время будут не удачными.

Анастасия Власова

Вы получите хорошую прибыль!!!)