Дашунька Свешникова

сегодня ночью приснилось. что еду в автобусе рядом с мужчинами с большими волосатыми животами. Помогите расшишровать

Екатерина Пушкарева

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Светлана Белозёрова

Ехать в автобусе — общаться с неприятными людьми; разочарование и неудача в делах.
Видеть автобус — к интересной беседе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Если во сне вы видите человека с непомерно большим животом, что для него не естественно, то это значит, что этот человек скоро принесет вам неожиданные новости, характер которых зависит от деталей самого сна. Если сон тревожный и неясный, то новости, скорее всего, будут не хорошими. А если сон веселый, то наоборот.