Андрей Буробин

к чему снятся грязные и волосатые пятки?

Александра Кузнецова

Пятка во сне ваша основная опора, финансовый достаток, то на чем стоите, ваше положение. Волосатая пятка как это не странно отличный сон сулит улучшение ситуации с деньгами, финансами, получение наследства, повышение иногда. Но грязь всегда имеет одно значение - деньги, повышение, или улучшение финансовой ситуации достануться вам через неприятности какие то в виде сплетен, грязи вылитой за спиной, "грязные" деньги, что то дасться вам, но осторожнее полученное вам финансовое благополучие может выйти уличениями, осуждениями, поливанием грязью в прямом смысле другими людьми недоброжелателями

Лев Слонимский

собственно добавить нечего, достаток через грязь какую-то кем-то разлитую в словах, обвинения