Мария Белоусова

мне приснилось, что вся моя правая грудь покрылась волосатыми, страшными бородавками!!! к чему бы???

Ко
Константин

К деньгам, прибыли.

Алексей Солопов

Тут в тебе как и у каждого есть свои недостатки. Не бросай себе в голову всякое

Сергей Коськин

Не очень хороший сон - скорее всего, у вас появился какой-то тайный враг (возможно, недоброжелатели на работе) , который будет вредить вашей репутации, и вам придется приложить немало усилий, чтобы защитить свою честь. А вообще - попробуйте заглянуть на мне. приснилось. су, там вам бесплатно растолкуют сон, причем профессиональные толкователи, а не любители 🙂

Леонид Беляев

будьте осторожны можете ее застудить