Ekaterina Vinokurova

Приснилось на покров, сегодня шабаш ведьм, к чему?

Снился, что я с другими ведьмами была в здании и выбегала от страшных людей, но когда выбежала из него, мне сказали, что сегодня 31 октября и это был шабаш, я расстроилась, что мне раньше не сказали, потом я зашла опять в здание, там все было заново, но я разглядела одно существо... дьяв...

Anar Agayev

Покров был вчера (14), а в ночь накануне Покрова гадают девушки, так что проспал ты родной все, докатились свои праздники не знаем, ( зато хелоуйин справляем)

Katya

31 это мужчина с характером и он очень ревнив.