Михаил Fox

Приснилось, что я была ведьмой

Здравствуйте, мне приснилось, что я ходила к своей родной, умершей бабушке чтоб она меня сделала ведьмой, я потом пришла к бабушке моего друга она с меня сняла это заклятие, а моя бабушка опять закалдовала не по моему хотению, а потом всё таки меня рассколдовали. Скажите пожалуйста к чему это?

Юля Шабанова

Видеть во сне, Что вы стали ведьмой, Колдуном или волшебником, Приснилась магия любого рода - слабость, Бессилие; необходимость в могущественном участии и поддержке. Такого рода сны появляются у людей, Которые в реальности не могут решить возникшие проблемы, Потеряли уверенность в себе, Либо по каким-то причинам не могут рассчитывать на поддержку и совет окружающих. Подсознательно вы видите спасительное решение в Магии и Колдовстве. Вы настольно морально измождены, Что готовы довериться даже потусторонним силам