Людмила Савченко

Приснились две ведьмы.

В квартире во сне попал в подвешаное состояние .после чего появилась женщина с серебряными зубами и длиными ногтями начала давить на живот и говорить какое твое желание .много раз проговорив она начала что читать давить на живот было больно улыбалась и исчезла появилась другая я к тебе с тем предложением и исчезла потом просто голос исчезнувшеи женщины говорил не понятные слова неоткуда. Это сон к беде.

Светлана

Сон отражает Ваши переживания по поводу девушки и её состояния. Возможно, на неё воздействовали. . .Есть и вопросы женской конкуренции. . . Вы беспокоитесь о своей любви. Но всё закончится хорошо. Беды не будет.

Юлия Зыкова

Про ведьм я все знаю. Какое желание загадала?

Роман Ягодин

к обману .

Сергей Агашков

будешь иметь контакт с такой как я.)