Борис Кисленко

приснилось что все тело и лицо покрылось красными большими прыщами.. к чему?

Наталья Шмыгалина

В случае если женщине приснилось, что ее лицо в прыщах, то в реальной жизни ее манера себя вести станет вызывать осуждение.
Прыщавый человек предрекает заболевание кого-либо из родных или друзей.
Сновидение, где у Вас прыщи, означает напрасное волнение.

Наталья Мардиева

В основном это снится к нарастающим проблемам! которые очень трудно решить также как и избавится от прыщей!

Оксана Пишонина

Иной раз к назойливым поклонникам. А иногда к многим грехам и плохим поступкам.