Мария Графова

Приснился сон волосы с головы на пальце ног

Приснился сон, что я снимала с большого пальца ноги длинный волосы с головы, как ба намотанные на него и не понимала как много туда могло попасть, 2 раза снимала целую кучу волос и потом как легче стало пальцу и ногам

Наталья Мардиева

Длинный волос к дороге снится. Вы его убрали и почувствовали облегчение, значит поездка не состоится... ну и хорошо

Дмитрий Крутиков

запутанная ситуация, у вас будет с родителями