Otto Khatamov

Приснился сон, что на теле, на руках и на ногах точно видела волосы. Не подскажите, к чему?

Жанна Сулейманова

Волосы на теле, увиденные во сне, могут трактоваться в двух ракурсах. Во-первых, они говорят о страстности, чувственности, поэтому такой сон означает, что человека впереди ждет сексуальное приключение. Насторожиться при этом стоит, если густые волосы на руках или ногах начинают выпадать во сне – ваши эротические эксперименты могут закончиться весьма плачевно для здоровья.
Кроме того, волосы на теле во сне – символ желаемого или уже существующего лидерства. Иногда оно бывает вынужденным, в этом случае такой сон видит женщина, которой не хватает заботы, поддержки и внимания от мужа или любимого человека.

Наталия Касьяник

это хороший сон, прибыльный

Игорь Просто Игорь

не знаю как во сне но как говорят люди у каторый на теле много волосов расположены к богатству а в вашем случае к деньгам.

Елизавета Тальте

В обезьяну превращаетесь. А хвост не видели?

Ирина Мур

У меня они в реальности (