Татьяна Князева

Сон - красные волосы на голове (внутри)

Приснилось, что моя мама и младший брат говорили мне, что у меня на голове красные волосы. Я посмотрела в зеркало, но ничего не увидела - волосы обычные, темно-русые. Говорю - Вы что, какие красные? Они - Да посмотри же ты наконец! Опять смотрю в зеркало, но снова не вижу ничего красного на своей голове.. . А они продолжали умилятся - Интересно, как так красиво получилось.

Дмитрий Мыздриков

Наверное, вам не идёт русый.

Dj Suhanov Breack

интересный сон. может это говорит о том, что твои родственники видят тебя не такой как ты есть или хотят чтоб ты увидела что-то в себе чего не замечаешь.