Людмила Дозорцева

Сон про волосы на спине

Подскажите, к чему снится сон, в котором девушке снится, что у мужчины на спине довольно широкая полоса густых, мягких, каштановых волос?

Николай Илюшкин

Иметь много волос на теле – к счастью.
Иметь тело, обросшее густым черным волосом – к большому счастью, беспорядок в душевной жизни, быть под властью примитивных влечений.
Кудрявым волосом обрасти – переоценить свои сексуальные возможности.
Белым волосом обрасти – страх перед смертью испытывать, ясновидящим стать.
Волосы на ладонях выросли – нечто неприятное.
Волосы на губах выросли – угроза насильственной смерти, следует быть очень осторожным.
Волосатого человека видеть – твой преследователь, инволюция, дегенерация твоей души.