Алла

Что означает сон когда мне стреляют в спину много раз?

Вообщем, гулял я с друзьями\знакомыми на какой то площадке, вдруг мы заметили какой то фургон, в тот же момент от туда вышел какой то непонятный тип (лет 55-65) и начал стрелять мне в спину с обреза. Боли я почти не чуствовал, но пули были настоящие. Сон до конца я так и не увидел.. . И хочу ещё дополнить, что стрелял он в меня раз 15, но попал раза 3-4.

Махмуд Рахимов

ну если вы не часто смотрите вестерны и детективы, то выстрел в спину как запоздалая новость не очень приятная, судя по вашим описаниям будет догонять вас в ближайшее время. .
кстати, проблем с позвоночником или органами дыхания нет в реальной жизни? если что- сразу к врачам!

Кирилл Отдельнов

Ваши друзья ожесточатся против Вас, и в скором будущем Вам предстоит перенести от них внезапное оскорбление